Всех приветствую. Устала быть одна. Ищу новые знакомства. Не младше 25 лет. Люблю секс и хорошее отношение к себе.Чтобы написать, http://brazzerscom.cf личка открыта, отвечаю всем, пишите!
http://forumupload.ru/uploads/001b/24/70/2/t684131.jpg

Я знала тебя всего пару месяцев, но каждую секунду последнего часа желала не знать никогда. Ведь, не сложно догадаться чем может обернуться связь с человеком, которому есть, о чем рассказать другим после вашего общения. Но почему? Почему сейчас меня охватил азарт, а не желание сохранить свою репутацию, и по возможности ограничить общение с тем, кто мне не нравится, как человек, пусть даже и довольно привлекательной внешностью обладает?

А, впрочем, эти ли мысли вертятся в голове, когда тебе целуют внутреннюю поверхность бедра, нежно, неуверенно, окончательно сняв с тебя джинсы вместе со стрингами? Неет, помимо борьбы с собой есть еще кое-что. Возбуждение. И любопытство. Как далеко способен зайти человек, которого ты знаешь меньше года? Как далеко способна зайти девушка, которая на каждом углу говорит, что никогда не изменит своему парню, а тем более даже и речи не ведет о латентности в этом плане? Может, если бы я не воспринимала ее как игрушку, то прервала бы ласки? Возможно, возможно… Но сейчас я в последний раз подумав об мнении окружающих и их возможной оценке, послала все к черту.

Ты похолодевшей рукой провела по моей ноге, оставляя мурашки вслед за порхающими по коже пальцами. Я облизала губы, взяв тебя за руку, и придвинулась ближе. Ты старалась не смотреть мне в глаза, немного ежась под моим внимательным взглядом, и приблизилась, переходя поцелуями по бедру к лобку, ниже. Горячий язык скользнул по клитору, и ты, мельком взглянув на меня, провела языком по малым половым губам, очертила круг вокруг входа во влагалище и не глубоко погрузив туда язык, вернулась к клитору, посасывая и дразня языком.

Твое желание выложиться на полную, при том, что у тебя была заметная нехватка опыта мне с каждым твоим действием нравилась все больше.

Клитор стал еще более чувствительным, и теперь каждое твое действие рождало волну приятной дрожи по телу, разливающейся теплом и еще большим желанием.

Я свободной рукой провела по своей груди, чувствуя, как все больше хочется насадиться на твой язык, прижать к себе, как учащенно забившееся сердце требует, чтобы это не кончалось. Ты сжала меня за руку, и наблюдая из-под лобья, не переставая посасывать и лизать, описывая вокруг клитора причудливые восьмерки, или же просто быстро двигая вверх-вниз, аккуратно ввела в влагалище палец, от чего я выгнулась в удовольствии, мысленно поражаясь тому, как быстро способен обучиться человек.

— Не больно? — отвлекаясь от меня, но продолжая двигать внутри меня пальцем, спросила ты.

— Нет! — рассмеялась я, не сильно прижав твою голову обратно, и, закопавшись пальцами в твои мягкие волосы, улыбаясь этому нелепому вопросу, погладила большим пальцем по согревшейся в моей руке твоей ладошке.

Ноги начало сводить и коротко простонав, я схватилась за твою руку сильнее, ощущая, как все тело, словно один напряженный нерв, подобно умело дернутой струне завибрировал на частоте удовольствия, ударяя волнами при каждом твоем движении. Ты, заметив изменения, ускорилась, и меня охватил оргазм.

«если она кому-то проболтается, то у меня будут большие проблемы» — проскользнула мысль, оставив за собой не приятный след, возвращающий меня в чувства.

На твоем столе, лежавший на сумочке мобильный телефон, засветился, сообщая, что тебе кто-то звонит в беззвучном режиме. Его свет отразился на оконном стекле. И я, улыбнувшись, и понимая, что тебе звонит твой парень, потянула тебя за руку к себе, обнимая и глубоко целуя, ощущая на твоих нежных губах вкус своих выделений.

Проигрываясь своим языком с твоим, я забралась руками тебе под маечку, поднимая ее, и, прервавшись, сняла, отбросив подальше, привлекла обратно к себе тебя, целуя и массируя руками грудь. Ты оперлась руками о спинку дивана, и я, потягивая легонько пальцами твои соски, немного отстранилась, наблюдая как стерва, которую ненавидит весь коллектив, сейчас с сладкими стонами и прерывистым, горячим дыханием, срывающимся шёпотом просит у меня продолжения.

Я притянула тебя к себе, придерживая за затылок, и, лизнув мочку твоего уха, шепнула:

— В сумочке. Чем быстрее принесешь, тем лучше.

— Что? — непонимающе спросила ты.

— Увидишь. — улыбнулась я, добавив: — Игрушка.

Ты, словно специально соблазнительно покачивая бедрами, принесла мне сумку, усевшись на меня сверху. В окне вновь отразился входящий звонок. Как же давно он звонит? Интересно, как ты объяснишь, что не подходила к телефону? С подругой чаек пили, заболтались?

Я поцеловала тебя, достав из сумочки вибратор и отложив ее, свободной рукой провела тебе между ног, заставляя чуть приподняться. Ты попыталась посмотреть вниз, разобрать что я достала, но я, положив его себе на ноги, не дала тебе этого сделать, удерживая твою голову рукой и положив ее к себе на плечо.

— Тише, тише… — с улыбкой шепнула тебе я, проведя пальцем по истекающему влагалищу и ненавязчиво массируя клитор, поцеловала твою шейку, начав посасывать мочку ушка, немного оттягивая.

Этот подарок у меня уже давно лежал в сумке, когда-то брошенный после дня рождения подруги и так и оставшейся там на долгое время.

Поняв, что головы ты не поднимешь, я взяла вибратор, и, расположив поудобнее, провела им по промежности, заставив тебя вздрогнуть. Ты попробовала отстраниться, теряясь в догадках, но я этот момент я погрузила его в тебя, надавив освободившейся рукой на твое бедро, заставив насадиться полностью. В твоих глазах читалась больше неожиданность, смешенная с догадкой, чем не желание продолжения, и я, проведя от твоего бедра, вверх, по животику и вокруг груди, взялась за сосок, потянув вверх. Ты приподнялась на моей игрушке, и, облизнув губы, пошловато улыбнулась, насаживаясь обратно. Тебе явно пришлась по нраву эта идея.

Я помяла в пальцах твой сосок, ты закусила губу, простонав и немного ускорилась, прыгая на зажатом в моей руке вибраторе. Я схватила тебя за шею, притянув к себе, и глубоко поцеловав, замедлила твой темп. В очередной раз введя в тебя поглубже, я включила его, увеличив амплитуду.

Ты взвыла, вырвавшись от меня и, сжав спинку дивана так, что та жалобно заскрипела, замотала в экстазе головой, не переставая самостоятельно насаживаться на эту чудную игрушку.

Я постепенно провернула ручку на вибраторе до предела, удивляясь как ты его еще одним местом не заглотила полностью, и старательно удерживая, хотя твоя смазка, стекающая по нему мне на руку, это сильно осложняла. Я сжала твой сосок меж пальцами, легонько провернув их. В этот момент мне показалось, что ты уже и собой не управляешь. Неужели твой парень тебя совсем не трахает, что заводишься с пол оборота и течешь так, что у меня уже все ноги и рука в твоих выделениях? Хотя да… согласна с тобой, ситуация пикантна, да и настрой подходящий.

Ты не услышала, когда входная дверь открылась, как повисла настороженная тишина, прислушивающаяся к твоим стонам, и как в дверном проеме появился чужой человек. Хотя… всем ли здесь присутствующим он чужой?

Я понимаю его шок, когда придя домой, он увидел, как его девушка обезумевши скачет на руке своей знакомой, визжа от радости. Ты вздрогнула, и я услышала, как готово было сейчас вырваться твое сердце, когда он тихо, но внятно произнес:

— Лена… ?

Попытавшись тут же остановиться, ты вызвала тем самым только новый спазм, забившись в очередном оргазме, и, почти плача упала на меня, не в силах что-либо сказать.

В иной ситуации я бы долго смеялась с этой нелепицы и дикой случайности, что та, кою я так терпеть не могу, мало того, что кончила, залив все что только было можно, но еще и попалась с поличным на измене. Но сейчас, видя тебя, мне было совсем не до смеха. Выключив игрушку, я повалила тебя с нею на диван. Твое тело все еще пробивала мелкая дрожь, и, сжавшись калачиком, ты лишь тихонько завыла. Я быстро натянула лежащие тут же джинсы, посмотрев на пребывавшего в неком оцепенении парня.

— Привет, Леш. — кивнула ему я, и вытерев руку о ее майку, лежащую неподалеку, взяла сумку, бросив последний взгляд на приходящую в себя знакомую, и помахав ее сожителю: — Пока, Леша.

Спешно покинула квартиру, слыша, как уже за спиной, потревоживший сей банкет хозяин квартиры, начинает постепенно приходить в себя, разъяряясь и сыпля вопросами на свою, так и не состоявшуюся жену.

Подпись автора

http://brazzerscom.cf, ПОРНО РАССКАЗЫ РЕАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК, ПОДТВЕРДИ ЧТО ТЕБЕ 18+